Новости

В Новый Год – на лыжах и снегоступах! «Московское долголетие» открывает набор в новые группы

30/11/2018

ЛыжиМосковское долголетие

Проект «Московское долголетие» открывает набор в группы зимних активностей под открытым небом. Запись начнется 1 декабря.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения ЮАО, тренировки по новым для «Московского долголетия» спортивным видам разработаны совместно со специалистами «Мосгорпарка» и будут проходить в парках «Садовники» и «Борисовские пруды». Участников «Московского долголетия» ждут лыжные тренировки, занятия по оздоровительному закаливанию и обучение ходьбе на снегоступах. Все это — под руководством опытных инструкторов.

Как рассказали редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» в Территориальном центре социального обслуживания района, к зимним активностям в окружных парках могут присоединиться все участники проекта   Запись откроется в местных филиалах территориальных центров. Также в районном ЦСО ждут новых активистов «Московского долголетия». Помимо спортивных занятий пенсионерам предлагают попробовать себя в творчестве, искусстве, обучении иностранным языкам и компьютерным навыкам.

Подробности можно узнать по телефону +7-(926)-157-60-88.

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора