Новости

От Сердца к Сердцу: социальный проект «МИФИ» вышел в мир

30/11/2018

НИЯУ МИФИ

Социальный проект Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» — «От Сердца к Сердцу» — вошел в шорт-лист международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2018, опубликованный в эту среду, 28 ноября. Сообщение о номинации появилось в официальной группе Московского инженерно-физического института.

В списке претендентов 2018 года присутствуют проекты Минкульта Московской области и Минздрава России. Наравне с отечественными за победу будут бороться и зарубежные участники из 12 стран.

Вошедший в шорт-лист премии проект наших студентов «От сердца к сердцу» проводится уже не первый год. Он создан для помощи детям с поражениями ЦНС. Итогом проекта является фестиваль, на котором студенты из различных вузов делятся своими идеями, достижениями и разработками, устраивают дискуссии. Собранные за счет пожертвований посетителей деньги полностью идут на благотворительность.

Отметим, что Eventiada – премия, созданная международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA) — для привлечения внимания к успешным и социально-значимым проектам, фестивалям, учебным достижениям. В России за организацию конкурса отвечает отделение IPRA в Восточной Европе.

 

Награждение победителей пройдет 6 декабря в Москве.

Фото: группа университета НИЯУ «МИФИ» Вконтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора