Новости

Муниципальные депутаты стали участниками собрания, посвященного публичным слушаниям в Москворечье-Сабурове

30/11/2018

Публичные слушания в МС06Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова приняли участие в публичных слушаниях по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети в муниципальном округе. Собрание участников слушаний состоялось во вторник, 27 ноября в актовом зале городской средней школы № 2000.

Обсуждаемый проект касается предстоящей реконструкции улиц Кантемировская и Каспийская. Этот участок, пролегающий по территории муниципальных округов Москворечье-Сабурово и Царицыно является частью магистральных улиц общегородского и районного значения, а также частью местной улично-дорожной сети. Строительство линейного объекта позволит улучшить связанность территорий сразу трех административных округов столицы: Южного, Юго-Восточного и Юго-Западного. А также снизит транспортную нагрузку на Третье транспортное кольцо и МКАД.

На публичных слушаниях присутствовал практически весь депутатский корпус муниципального округа. Обсудить проект пришли глава муниципального округа Наталья Заусаева, депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова Надежда Варакина, Евгения Рябева, Вячеслав Комаха, Марина Кудинова, Андрей Алленов, Наталия Мареичева, Елена Архипова и Андрей Абертасов. Они заслушали пояснения экспертов по проекту планировки, а также мнения жителей по поводу предстоящей реконструкции двух улиц муниципального округа. Народные избранники также обсудят проект на предстоящем очередном заседании Совета депутатов, которое состоится в следующий вторник, 4 декабря.

Публичные слушания в МС10 Публичные слушания в МС09 Публичные слушания в МС08 Публичные слушания в МС07 Публичные слушания в МС05 Публичные слушания в МС04 Публичные слушания в МС03 Публичные слушания в МС02 Публичные слушания в МС01

Метки: , , ,

Выбор редактора