Новости

Полное погружение: открытый урок английского пройдет в «Москворечье»

29/11/2018

урок

Лингвист и преподаватель Екатерина Донская организует открытый урок разговорного английского языка в Культурном центре «Москворечье» 4 декабря.

На занятии детей и взрослых ждет полное погружение в изучение другой культуры, педагог будет говорить с учениками только на английском: основной упор делается на аудирование для знакомства с новыми словами и практику устной речи.

— Так сложилось, что русскоязычные люди хорошо переводят, читают и пишут на английском, — поделилась с редактором газеты «наше Москворечье-Сабурово пиар-менеджер Культурного центра Лариса Пономарева. — Но вот говорить им трудно, обычно в школах на отработку этого навыка времени не хватает. Эту проблему и будет решать преподаватель.

Екатерина Донская ведет кружок английского «I speak English» в «Москворечье» и преподает по методике Валерии Мещеряковой «I love English» — беспереводному общению и изучению английского.

Урок будет длиться с 17:25 до 18:10 для детей в возрасте 7-9 лет, для детей в возрасте 18:15 до 19:00 в диапазоне от 9 до 13 лет, а с 19:00 до 21:05 — для взрослых.

Фото: открытый архив изображений

Метки: , , , ,

Выбор редактора