Новости

Декаду инвалидов отметят в Москворечье-Сабурове

27/11/2018

декада инвалидовВ кругу друзей. Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова проведут в декабре несколько мероприятий, посвященных декаде инвалидов.

Так, в первый день декабря в спортивном зале «Сабурово» по адресу: Каширское шоссе, дом № 4 корпус 1 для жителей муниципального округа пройдет спортивный праздник «Сильные духом». В этот день все желающие смогут принять участие в таких необычных играх, как «Матрешка», «Джакколо», «Эластик», «Кольбутто», «Корнхол», «Шаффлборт» и «Бочча». А также в свое удовольствие сыграть в настольный теннис, шашки, шахматы и дартс. Начало мероприятия в 12:00. Организаторы рекомендуют не опаздывать и захватить с собой сменную обувь для удобства спортсменов.

А в среду, 5 декабря в филиале «Москворечье-Сабурово» центра территориального обслуживания населения «Царицынский» аппарат Совета депутатов муниципального округа проведет тематический вечер «В кругу друзей». Посетители центра смогут приятно провести время в уютной атмосфере и за чашкой чая обсудить все актуальные вопросы. Начало тематического вечера в 16:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора