Новости

В Москворечье-Сабурове пройдут публичные слушания, посвященные проекту реконструкции Кантемировской и Каспийской улиц

23/11/2018

публичные слушания 16Публичные слушания пройдут в Москворечье-Сабурове. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления, главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов Москворечья-Сабурова.

Участникам публичных слушаний представят на обсуждение проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети. А именно – реконструкцию улиц Кантемировская и Каспийская. Этот участок, пролегающий по территории муниципальных округов Москворечье-Сабурово и Царицыно является частью магистральных улиц общегородского и районного значения, а также частью местной улично-дорожной сети. Строительство линейного объекта позволит улучшить связанность территорий сразу трех административных округов столицы: Южного, Юго-Восточного и Юго-Западного. А также снизит транспортную нагрузку на Третье транспортное кольцо и МКАД.

Собрание участников публичных слушаний состоится во вторник, 27 ноября в 19:00 в здании городской общеобразовательной школы № 2000 по адресу: улица Кантемировская, дом № 22 корпус 4.

Начало регистрации участников в 18:00.  

 

Метки: , ,

Выбор редактора