Новости

Молодежь из Москворечья-Сабурова побывала на городском Дне призывника

21/11/2018

фото призывники с Заусаевой осеньСтаршеклассники и студенты средних специальных учреждений Москворечья-Сабурова приняли участие в городском празднике День призывника, которой прошел в прошлый четверг, 15 ноября на базе воинской части 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады в поселке Мосрентген. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа, организовавшем поездку.

В течение дня молодежь допризывного возраста принимала участие в обширной зрелищной программе. Будущие призывники посмотрели показательные выступления военнослужащих с участием военной техники, побывали в музее боевой славы, посетили солдатские казармы и учебные кабинеты воинской части и угостились армейской кашей.

Как отметила глава муниципального округа Московречье-Сабурово Наталья Заусаева, молодежь муниципального округа ежегодно, весной и осенью принимает участие в городском праздновании Дня призывника.

«Мы уделяем большое внимание работе с молодежью нашего округа, стараемся организовывать для них интересные военно-патриотические мероприятия, которые помогут ребятам понять, что служить в армии – почетное дело и обязанность каждого сознательного гражданина и патриота своей страны», — сказала Наталья Заусаева.

Метки: , , ,

Выбор редактора