Новости

От творческих номеров до теплых воспоминаний: юбилей школы № 1828 отметили на концерте

21/11/2018

юбилей школы 1828 4

Праздничный концерт в честь 30-летия школы № 1828 прошел в актовом зале образовательного учреждения 20 ноября.

Совместными усилиями программу подготовили педагоги и ученики, само мероприятие проходило хотя и в торжественной, но неформальной обстановке. Своими воспоминаниями свободно делились выпускники, ветераны педагогического труда, учителя, которые сейчас работают в школе. На концерте можно было увидеть результат нескольких месяцев подготовки коллективов дополнительного образования, которые с нуля создали вокальные, танцевальные номера и сценки-зарисовки из жизни школы.

юбилей школы 1828 1

— Это очень трогательное событие, момент единения жителей района, — поделился с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» исполняющий обязанности директора школы № 1828 Дмитрий Ярочкин. — Кажется, 30 лет для школы не такой уж солидный срок, но педагоги уже успели выучить 3 поколения выпускников. И значительная их часть пришла на этот праздник, чтобы разделить эту общую радость и снова пережить светлые моменты детства.

юбилей школы 1828 3

К юбилею образовательного учреждения открыли школьный краеведческий музей, а также организовали выставку из поделок и фотографий учеников «История школы — история моей семьи», ребята писали целые сочинения и даже рефераты.

Фото любезно предоставила жительница района Елена Агеева

Метки: , , , ,

Выбор редактора