Новости

Добро пожаловать: будущих первоклашек встретили в школе № 1828

19/11/2018

дод 1828 1

Администрация школы № 1828 приняла будущих первоклассников и их родителей на школьном Дне открытых дверей 17 ноября.

Все сотрудники образовательного учреждения основательно подготовились к приему маленьких и взрослых гостей. Среди организаторов приема были не только учителя и завучи с директором, но и педагоги дополнительного образования, а также психологи, логопеды и все остальные сотрудники школы. Ребят ждала масса познавательных мастер-классов: они заглянули в школьный планетарий, где полюбовались на звездное небо, сыграли на синтезаторе любимые песни под руководством учителя музыки. А взрослые тем временем оценили школьные обеды на «отлично».

дод 1828 2

— Мы хотим, чтобы ребенок шел в школу с нетерпением, пусть родители и дети знают, что для получения качественного образования созданы все условия, — рассказала редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» школьный секретарь Татьяна Андреевская. — А самое главное, что уроки будут не только полезными, но и интересными. Ждем новой встречи 1 сентября!

А пока ребята развлекались и знакомились с будущими учителями, родители задали все интересующие их вопросы школьной администрации.

Фото: сайт школы № 1828

Метки: , ,

Выбор редактора