Новости

В помощь всем: гуманитарная акция «День добрых дел» завершилась в «Москворечье»

16/11/2018

День добрых дел в ноябре МоскворечьеТрадиционная благотворительная акция «День добрых дел» состоялась в Культурном центре «Москворечье» в четверг, 15 ноября.

Жители района приносили корм, ошейники и другие вещи необходимые животным из приютов на улице Зорге и в Бирюлево. В этот же день собирали и зимние вещи для малоимущих и попавших в беду семей, раздавали списанные книги из библиотечного фонда. А еще посетители «Москворечья» поздравили ребят из Зубцовского детского дома небольшими красивыми открытками, туда их привезет театральная студия «ДТП» в декабре с предновогодней программой.

— Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным участникам акции! Но помощи много не бывает, поэтому рассказывайте об акции друзьям и знакомым, чтобы они внесли посильный вклад в следующий раз, — поделилась с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» пиар-менеджер «Москворечья» Лариса Пономарева.

Акция «День добрых дел» проходит в Культурном центре ежемесячно благодаря общим усилиям волонтеров и сотрудников «Москворечья».

Фото любезно предоставила Лариса Пономарева

Метки: , , ,

Выбор редактора