Новости

Школьные годы чудесные: концерт к 30-летию школы №1828 пройдет в районе

15/11/2018

В школе №1828 выбрали лучшие номера для концерта «Суперстар»

Праздничный концерт к 30-летию школы № 1828 пройдет в актовом зале корпуса «А» в самом образовательном учреждении во вторник, 20 ноября.

Торжество подготовили общими усилиями ученики, педагоги и остальные сотрудники школы. А полюбоваться на результат их трудов смогут все желающие: выпускники, ветераны педагогического труда, жители Москворечья-Сабурова. В программу мероприятия включили танцевальные и вокальные номера творческих активистов.

— Это общий праздник для всех, всех очень ждем в гости. Можете поделиться своими эмоциями и воспоминаниями, что для Вас значит школа № 1828, — рассказала редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» секретарь образовательного учреждения Татьяна Андреевская.

Школа № 1828 в Москворечье-Сабурове — значимый объект. На момент открытие она была самой крупной в Европе, размеры образовательного учреждения были сопоставимы с 2 стандартными советскими школами.

Напомним, что за день до концерта, 19 ноября, откроется школьный краеведческий музей, узнать о нем больше можно здесь. Сам концерт состоится по адресу: Каширское шоссе, дом 55, корпус 7 в 14:30.

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора