Новости

Муниципальные депутаты в очередной раз провели мониторинг ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

12/11/2018

мундепы ярмарка выходного дня МСПарламентарии местного самоуправления вновь проверили работу ярмарки выходного дня на Кантемировской улице в Москворечье-Сабурове. Очередной рейд депутатской рабочей комиссии состоялся в пятницу, 9 ноября.

В этот раз на мониторинг ярмарки выходного дня вышли глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова Надежда Варакина и Вячеслав Комаха. Они проверили качество организации рабочего пространства продавцов, наличие специального торгового оборудования, а также ознакомились с ассортиментом представленных продуктов, в том числе, проверили наличие запрещенных к продаже товаров.

Результатом мониторинга народные избранники остались довольны. Существенных нарушений организации работы ярмарки выявлено не было, однако, муниципальные депутаты озвучили свои замечания по поводу отсутствия ценников на нескольких торговых позициях: на хлебе, соке и яблоках. Продавцы пообещали оперативно устранить замечания и указать действующую цену на свой товар.

Напомним, что в этом году было принято решение продлить работу ярмарки выходного дня недалеко от станции метро «Кантемировская» в осенние месяцы – в октябре и ноябре. Сейчас обсуждается вопрос работы ярмарки и в зимние месяцы.

Метки: , , ,

Выбор редактора