Новости

Депутаты муниципального округа предложили кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий Москворечья-Сабурова

09/11/2018

мундеп 9.11Муниципальные депутаты предложили кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий Москворечья-Сабурова с правом решающего голоса. Вопрос был согласован на прошедшем 30 октября внеочередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

В процессе формирования составов участковых избирательных комиссий, свои предложения по кандидатурам могут вносить политические партии и общественные объединения, собрания избирателей по месту жительства, а также Советы депутатов местного самоуправления. Так, в резерв составов УИКов на избирательных участках №№ 1820-1839 на территории Москворечья-Сабурова с правом решающего голоса, были предложены 20 кандидатур, в числе которых есть и жители муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Кроме того, вниманию депутатов был предложен и список из 20 кандидатов на должность председателя участковых избирательных комиссий на территории муниципального округа. Депутаты местного самоуправления поддержали такое решение единогласно.

Метки: , , ,

Выбор редактора