Новости

Руки вверх: турнир по интерактивной стрельбе прошел в «Вертикали»

09/11/2018

интерактивная стрельба детиТурнир по интерактивной стрельбе в честь Дня народного единства прошел в центре досуга и спорта «Вертикаль» 8 ноября.

Судья состязания Андрей Кузьмин начал с экскурса в историю: рассказал ребятам о Смутном времени, когда существовал реальный риск исчезновения нашей страны с политической карты. После увлекательного рассказа участники турнира выбрали псевдонимы, под которыми сражались: СС, Анти, СМЕШ, ПМ. Первое место на турнире занял Даня Кузьмин, второе — Маша Владыкина, а третье — Гоша Крейш.

— Это было интересное мероприятие: все ребята оценили, что педагог начал турнир с рассказа об истории России. Все дети старались показать лучший результат, но судья сумел выбрать самых метких, — рассказал редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» педагог-организатор «Вертикали» Виталий Колдаев.

Соревновались на меткость ребята в 2 категориях: «Классический тир» и «Антикриминал» —юные снайперы отрабатывали навык прицельной стрельбы по статическим и подвижным мишеням за ограниченное время.

Фото: соцсети «Вертикали»

Метки: , , ,

Выбор редактора