Новости

На борьбу с сахарным диабетом: тематические мероприятия пройдут в районных поликлиниках

08/11/2018

враччччччПоликлиники Москворечья-Сабурова присоединятся к акции по борьбе с сахарным диабетом, которая стартует 12 ноября. Информация об этом появилась на официальном портале Департамента здравоохранения Москвы.

Участниками профилактических мероприятий будут городская поликлиника № 210 филиал № 3 и детская городская поликлиника № 23. А организатором акции стал столичный Департамент здравоохранения, который приурочил ее к Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом.

— Вы сможете пройти комплексное медицинское обследование, ведь любую болезнь проще предупредить, чем вылечить, — рассказали редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» в поликлинике № 210 филиале № 3.

С 12 по 17 ноября взрослые и маленькие пациенты смогут посетить открытые диагностические дни в центрах здоровья, которые будут работать в том же режиме, что и городские поликлиники. Там участников акции ждет скрининговое обследование, по результатам которого можно определить, насколько высок риск развития сахарного диабета.

Напоминаем, поликлиника № 210 филиал № 3 располагается по адресу: улица Кошкина, дом 21. А детскую поликлинику можно найти на улице Кошкина, дом 10, корпус 1.

Фото: открытый архив изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора