Новости

Муниципальные депутаты приняли готовые работы по ремонту подъездов

07/11/2018

МС новость на 7.11 - 2Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова подписали акт приемки выполненных работ по текущему ремонту подъездов в одном из домов на Кантемировской улице.

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева вместе со своим коллегой, депутатом местного самоуправления Андреем Алленовым приняли готовые работы по ремонту общего имущества в подъездах дома № 22 корпус 1 на улице Кантемировская.

Вместе с сотрудником отдела жилищно-коммунального хозяйства районной управы Аллой Мавриной и представителем ТСЖ, к которому относится дом, народные избранники оценили качество проведенного ремонта стен, потолков, мусоропровода и входной группы, а также поставили свои подписи в акте сдачи-приемки работ.

«Явных нарушений или недочетов в проведенном ремонте мы не увидели. Теперь дело за жильцами и ТСЖ. Надеемся, что они будут поддерживать приятный вид и чистоту в местах общего пользования, где были проведены работы», — сказала Наталья Заусаева.

Напомним, что работу по открытию и закрытию работ по текущему ремонту подъездов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, а также благоустройству дворовых территорий муниципальные депутаты осуществляют в рамках полномочий органов местного самоуправления.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора