Новости

«Огни большого города» засияют в «Москворечье»

06/11/2018

«Artnovi Band»Ансамбль солистов «Artnovi Band» представит шедевр мирового кинематографа — фильм Чарли Чаплина «Огни большого города» в Культурном центре «Москворечье» 7 ноября.

Прежде артисты уже сотрудничали с Культурным центром на разных мероприятиях, поэтому обрадовались предложению выступить на его сцене. Представители «Москворечья» оставили гостям свободу выбирать тему для выступления, и они решили показать именно «Огни большого города». Для него музыканты используют оркестровую партитуру, которую написал сам Чаплин, но для меньшего числа исполнителей. Сам фильм из эпохи немого черно-белого кинематографа, а аккомпанемент ему составят артисты за струнным квартетом, роялем и электроникой.

— Этот номер — наша визитная карточка, мы с него начинали свою карьеру, — поделился с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» креативный директор «Artnovi Band» Артем Маковеев. — Кроме того, во всех наших поездках по России он неизменно собирает полные залы и пользуется у слушателей большим успехом. Мне кажется, это все благодаря обаянию черно-белой картинки и живого звука.

Начало в 19:00. С условиями посещения можно ознакомиться на сайте «Москворечья».

Фото: страница коллектива в соцсетях

Метки: , , ,

Выбор редактора