Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели мониторинг ярмарки выходного дня в октябре

22/10/2018

МС новость на 22 10 -1Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово в очередной раз побывали на ярмарке выходного дня на Кантемировской улице, где проверили качество организации работы ярмарки.

В этом месяце ярмарку посетила рабочая группа депутатов, в состав которой вошли глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и парламентарий местного самоуправления Евгения Рябева. В рамках исполнения своих полномочий они проверили соблюдение необходимых условий по организации рабочих мест продавцов, отсутствию в продаже запрещенных товаров, содержанию в порядке территории ярмарки выходного дня.

Как отметила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, грубых нарушений в организации работы ярмарки депутаты не обнаружили. Она также отметила, что в новом ярмарочном «сезоне» несколько поменялся ассортимент представленных товаров, в частности – впервые в продаже на ярмарке выходного дня появилась рыба.

Напомним, что в этом году было принято решение продлить работу ярмарки выходного дня недалеко от станции метро «Кантемировская» в осенние месяцы – в октябре и ноябре. Сейчас обсуждается вопрос работы ярмарки и в зимние месяцы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора