Новости

Муниципальный депутат Вячеслав Комаха отчитается перед жителями Москворечья-Сабурова

19/10/2018

МС новость на 19 10Депутат местного самоуправления Москворечья-Сабурова Вячеслав Комаха отчитается перед избирателями о проделанной за год работе. Отчетная встреча с жителями муниципального округа пройдет в следующий вторник, 23 октября в актовом зале корпуса городской средней общеобразовательной школы № 1579 на улице Борисовские пруды.

Напомним, что ранее, в последний вторник сентября, перед жителями Москворечья-Сабурова о деятельности депутатского корпуса за последний год работы отчитались практически все представители местного самоуправления муниципального округа, за исключением не попавших по объективным причинам на отчеты народных избранников парламентариев Михаила Андриянова, Вячеслава Комахи и Андрея Алленова. Последний из них провел годовой отчет перед избирателями в индивидуальном порядке 2 октября.

В ходе отчетов депутаты местного самоуправления представляют жителям муниципального округа полную информацию о своем участии в заседаниях Совета депутатов муниципального округа, о работе постоянных комиссий, рабочих групп и иных рабочих органов Совета депутатов, о депутатских обращениях и депутатских запросах за прошедший год – с момента проведения последних муниципальных выборов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора