Новости

Дружеский командный турнир по настольному теннису пройдет в Москворечье-Сабурове

18/10/2018

настольный теннис турнир (1)Сотрудникам учреждений Мосворечья-Сабурова предложили по-дружески сыграть в настольный теннис. Командный турнир по этому этому виду спорта состоится в ближайшую субботу, 20 октября в спортивном зале «Сабурово» на Каширском шоссе. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили организаторы соревнований, сотрудники центра досуга и спорта «Вертикаль».

настольный теннис турнир (2)

 

К участию в соревнованиях приглашаются сотрудники различных учреждений, расположенных на территории района Москворечье-Сабурово – по команде их двух человек старше 18 лет и не имеющих медицинских противопоказаний к занятиям спортом. Систему проведения турнира в день соревнований определит судейская коллегия под председательством главного судьи состязаний Ларисы Андреевой.

настольный теннис турнир (3)

 

«Это будет интересный дружеский поединок для всех, кто увлекается спортом и здоровым образом жизни. Для победителей мы подготовили приятные сувениры, кубки и медали. Мы ждем всех любителей активного досуга на наш турнир. Приходите, участвуйте, побеждайте!», — отметил директор центра досуга и спорта «Вертикаль», депутат местного самоуправления муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Начало соревнований в 11:00. Заявки на участие организаторы принимают при регистрации на состязания, которая начнется в 10:30.

настольный теннис турнир (4)

Метки: , , ,

Выбор редактора