Новости

Команда спортсменов из Москворечья-Сабурова вновь лидировала на окружных соревнованиях

15/10/2018

МС новость на 15 10Команда из Москворечья-Сабурова стала лучшей на окружной спартакиаде «Мир равных возможностей».

В соревнованиях принимали участие спортсмены с ограниченными физическими возможностями — инвалиды по слуху и зрению, люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сопровождал спортсменов на состязания тренер центра досуга и спорта «Вертикаль» Московречья-Сабурова Николай Маслов.

Спортсмены из Москворечья-Сабурова состязались с представителями других районов Южного административного округа Москвы в таких дисциплинах, как: новус, лыжные гонки, шахматы, дартс, плавание, петанк, плавание, настольный теннис, жульбак, шашки, плавание, бочча, легкая атлетика, волейбол. По результатам состязаний команде муниципального округа удалось четыре «золота» и пять «серебряных» медалей спартакиады. По общим результатам спортсмены из Москворечья-Сабурова уверенно обошли всех соперников и стали лидерами «Мира равных возможностей!».

«Администрация «Вертикали» поздравляет наших спортсменов и гордится их успехами! Мы идём вперед и двигаем Вселенную в даль. Присоединяйтесь к нам! Наши двери всегда открыты для Вас», — отметили в центре досуга и спорта, руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора