Новости

Береги здоровье в старшем возрасте. Для пенсионеров из Москворечья-Сабурова организованы профилактические занятия в поликлинике № 210

12/10/2018

МС новость на 12 10Профилактические занятия для старшего поколения Москворечья-Сабурова – участников столичного проекта «Московское долголетие» проводятся еженедельно на базе городской поликлиники № 210, а также в филиале № 3 бывшей поликлиники № 213. Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

Как отметил руководитель поликлиники, программа профилактики запущена в медицинском учреждении в тесном сотрудничестве местного филиала Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», реализующего проект столичный проект на территории Москворечья-Сабурова. Группы пенсионеров, которые приходят на занятия, также формируют сотрудники ТЦСО по заявкам.

«Если вдруг кто-то хотел присоединиться к занятиям, но еще не стал участником проекта, я приглашаю всех желающих. Наша программа рассчитана на пожилых жителей и затрагивает широкий спектр вопросов, касающихся здоровья старшего поколения», — добавил депутат Андрей Алленов.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора