Новости

Не разлей вода: крепкие супружеские пары района отпраздновали юбилей брака

11/10/2018

Пенсионеры, Московское долголетие, юбиляры супружеской жизниЮбиляры супружеской жизни из Москворечья-Сабурова отметили круглые даты совместной жизни в браке в концертном зале «Россия» 9 октября.

От района на праздник отправилось 5 пар: до концертного зала участники добрались  на автобусе прямо от дверей филиала ТЦСО «Царицыно» в Москворечье-Сабурово. В зале играла современная музыка, которая не отвлекала гостей и не помешала всем перезнакомиться и обменяться номерами. Юбиляров ждал теплый прием и богато накрытый стол.

Одна из гостей вечера, Татьяна Бакуленкова, поделилась с редактором районной газеты своими впечатлениями от праздника.

—За столом мы долго не стали сидеть, как только заиграла бодрая музыка, отправились с мужем танцевать танго, вальсы — весь наш репертуар, — рассказала редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» Татьяна. — К тому же, мы очень общительные, сразу  рассказали соседям по столу, как прожили вместе в браке столько лет. В общем, вечер прошел весело.

У Татьяны Бакуленковой с мужем за пятьдесят лет совместной жизни родилось 2-е детей. Но быт не помешал паре до пенсии работать на ЗИЛе.

— Нашей семьей в этом году исполнится полтинник, но мы до сих пор с трудом расстаемся даже на полчаса, — смеется женщина. — Даже соседи привыкли нас видеть все время вместе:  когда мусор хожу выкидывать, спрашивают, где мужа оставила. И увлечения у нас общие: ходим на все занятия «Московского долголетия»: танцы, бассейн, на зарядку.

По словам пенсионерки, на занятия «Московского долголетия» стоит записаться всем: там они с мужем нашли приятную компанию и интересный досуг.

Фото любезно предоставила Татьяна Буленкова

Метки: , , ,

Выбор редактора