Новости

Секрет успеха: театр эстрадной песни «Мечта» собрал аншлаг на своем представлении

11/10/2018

МЕЧТАТеатр эстрадной песни «Мечта» собрал аншлаг на премьерном мюзикле «Счастливая история Эмми в Нью-Йорке» в Культурном центре «Москворечье» 10 октября.

Зрители пришли в зал, в котором совсем недавно закончился ремонт: самым юным из них оказался 8-месячный ребенок, а самыми пожилыми — компания подруг в возрасте 60+. Одна девушка даже приехала с другого конца Москвы — из Хорошево-Мневников, чтобы посмотреть на спектакль, о котором прочла в нашей газете.

— Что меня поразило, так это профессиональный уровень, который показали как педагоги коллектива, так и юные артисты. У них было всего 4 репетиции на подготовку мюзикла, но они справились превосходно и долго не могли уйти со сцены, принимая бесконечные букеты и зрительскую благодарность, — поделилась с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» пиар-менеджер «Москворечья» Лариса Пономарева.

А в пятницу, 12 октября КЦ «Москворечье» будет праздновать свой день рождения. Его гостей ждет обширная праздничная программа, которая завершится концертом в 19:00.

Фото: страница «Москворечья» в соцсетях

Метки: , , ,

Выбор редактора