Новости

Наука побеждать: команда «Вертикали» победила на окружных состязаниях по настольному теннису

10/10/2018

настольный теннис ВЕртикальСборная Москворечья-Сабурова, которую представляли спортсмены «Вертикали», победила на окружных соревнованиях по настольному теннису «Московский двор – спортивный двор». Состязание прошло в ФОК «Дорожная 44» в воскресенье, 7 октября.

Ребята соревновались в нескольких возрастных категориях, им удалось занять призовые места как в личном зачете, так и в командном. Из 6 членов сборной 2 получили 1-е место, 1 игрок занял 2-е, остальные 3 члена команды вошли в первую десятку. По общей сумме призовых мест в индивидуальном зачете ребята стали победителями турнира.

— Это было достойное выступление, к победе ребята долго шли под руководством опытного тренера. Так что золото турнира — результат их совместных усилий, — рассказал редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» педагог-организатор «Вертикали» Виталий Колдаев.

Тренером ребят был Владимир Лапин, мастер спорта по легкой атлетике и кандидат педагогических наук.