Новости

Для детей из Москворечья-Сабурова провели турнир по настольному теннису

09/10/2018

МС новость на 9 10Турнир по настольному теннису среди воспитанников детской секции центра досуга и спорта «Вертикаль» в Москворечье-Сабурове прошел 26 сентября в спортивном зале учреждения на Каширском шоссе. Итоги состязаний размещены на официальной странице центра досуга и спорта в социальной сети.

В турнире принимали участие 12 юных спортсменов из Москворечья-Сабурова. Под руководством тренера-преподавателя «Вертикали», председателя клуба любителей настольного тенниса «Полет» Владимира Лапина дети-теннисисты сыграли по круговой схеме их трех партий до двух побед в двух возрастных группах.

По итогам соревнований в первой возрастной группе детей от 10 до 12 лет победителем стала Маргарита Соловьева. Второе место завоевала Юлия Белова, а третье – Андрей Белоусов. Во второй группе спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет лучшим теннисистом признан Игорь Мекишков, «серебро» турнира досталось Тимуру Ишмухаметову, а «бронза» — Андрею Белоусову. Все участники состязаний получили в награду сувениры и сладкие призы.

Напомним, что директором центра досуга и спорта «Вертикаль» является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора