Новости

Спорт, театр, музеи и интеллект. Для учеников школы № 2000 организуют тематические недели

02/10/2018

МС новость на 2 10Тематические недели для учеников средней общеобразовательной школы № 2000 в Москворечье-Сабурове пройдут в этом учебном году. Такая информация появилась на официальном сайте образовательного учреждения.

Всего в течение учебного года для учеников образовательного учреждения планируется провести четыре тематические недели. Первой из них станет «музейная» неделя, которая пройдет в школе уже с 8 по 14 октября. В ноябре, с 19 по 25 число в образовательном учреждении пройдет «интеллектуальная» неделя. В следующем году, с 18 по 25 февраля для школьников организуют «театральную» неделю, весной, с 8 по 14 апреля – тематическую «спортивную» неделю.

Стоит отметить, что ранее на базе городской школы № 2000 для дошкольников уже проводились такие тематические недели, как: «Моя дружная семья», «Неделя безопасности», «На страже мира», «Ребенок в природе» и «Неделя дружбы».

Напомним, что учитель истории и обществоведения городской общеобразовательной школы № 2000 Надежда Варакина также является депутатом Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.  

 

Метки: , , ,

Выбор редактора