Новости

Пенсионеры из Москворечья-Сабурова попросили у муниципальных депутатов в помощи организации спортзала под открытым небом

27/09/2018

МС новость на 27 09 (1)С просьбой о помощи в установке уличных кардиотренажеров на одной из спортивных площадок на Кантемировской улице обратилась к депутатам муниципального округа жительница Московоречья-Сабурова во время отчетов депутатов местного самоуправления перед избирателями, которые прошли в среду, 25 сентября в актовом зале управы района.

«Пенсионеры ближайших домов просят поставить там уличные тренажеры для людей старшего возраста. Территория площадки позволяет это сделать. Думаю, и люди старшего возраста и дети из ближайших домов там с удовольствием будут заниматься спортом», — сказала жительница Москворечья-Сабурова Анна Сергеевна.

Представители Совета депутатов муниципального округа такое предложение поддержали.

«Это направление сейчас очень востребовано. Действительно, в нашем муниципальном округе для детей, подростков и активных жителей сделано очень многое для доступных занятий спортом, а вот такая площадка лишней не будет. Думаю, что это решаемый вопрос», — сказала председатель профильной депутатской комиссии по развитии муниципального округа Московоречье-Сабурово Надежда Варакина.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора