Новости

Внеочередное заседание муниципальных депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

26/09/2018

МС новость на 26 09Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова собрались на внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления. Собрание прошло в актовом зале аппарата Совета депутатов Москворечья-Сабурова во вторник, 25 октября.

В ходе заседания парламентарии местного самоуправления рассмотрели несколько вопросов, касающихся изменений расположения нестационарных торговых объектов на территории Москворечья-Сабурова. В частности, они обсудили возможность установки киосков «Печать» по нескольким адресам на Каширском шоссе. Предварительно этот вопрос был рассмотрен на заседании профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа, где пояснения по торговым объектам народным избранникам дала представитель столичного департамента СМИ.

Также обсудили муниципальные депутаты и условия взаимодействия по размещению информации на официальном сайте муниципального округа и страницах электронной газеты «Наше Москворечье-Сабурово». Парламентарии местного самоуправления предложили составить план публикаций для того, чтобы повысить охват информационной поддержкой мероприятий, которые проходят в муниципальном округе.

Метки: , , ,

Выбор редактора