Новости

Школа приглашает друзей

25/09/2018

МС новость на 25 09Директор городской общеобразовательной школы № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова, депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Мареичева приглашает жителей на праздник, посвященный Дню старшего поколения.

Большой праздничный концерт, подготовленный силами учеников и педагогов двух школ, состоится в понедельник, 1 октября в актовом зале второго школьного здания по адресу: Кантемировская улица, дом № 1 А. Начало торжества в 15:00.

«Хочу пригласить вас на наш праздник. Приходите сами, приводите друзей. Будет интересный концерт в знак внимания нашему старшему поколению», — сказала Наталья Мареичева.

Стоит отметить, что в честь праздника в Москворечье-Сабурове пройдут еще несколько мероприятий. В центре досуга и спорта «Вертикаль» состоится фестиваль «Разноцветная осень», для участников которого будет организована выставка декоративно-прикладного творчества, а будут проведены мастер-классы по изготовлению бутоньерок из кожи и праздничных открыток для бабушек и дедушек. Для старшего поколения в местном филиале ТЦСО «Царицынский» в этот день будет организована концертная программа с чаепитием и прохождением игровых квестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора