Новости

Теннисисты из Москворечья-Сабурова привезли с окружных соревнований 5 медалей и звание лучших в ЮАО

24/09/2018

МС новость на 24 09Быстрее, выше, сильнее! Спортсмены из Москворечья-Сабурова стали лучшими на окружных соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». О победе теннисистом сообщил на своей странице в социальной сети центр досуга и спорта «Вертикаль».

Команду района Москворечье-Сабурово представляли члены местного отделения общества инвалидов «Новые возможности», а также юные представители школы № 869 Никита Косткин и Варвара Огнивенко.

«Варвара оказалась единственной в своей возрастной группе, поэтому ей пришлось соревноваться с мальчишками! Её медаль стала отличным вкладом в копилку наших побед! А вот Никите пришлось собрать всю свою волю для победы в состязаниях с хорошо подготовленными мальчиками из школы № 79», — отметили сотрудники «Вертикали».

По результатам соревнований команда из Москворечья-Сабурова стала лучшей в округе. Всего спортсмены завоевали 5 призовых мест в разных возрастных группах.

Напомним, что директором центра досуга и спорта «Вертикаль» является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора