Новости

Муниципальный депутат из Москворечья-Сабурова снимает новый клип

21/09/2018

МС новость на 21 09Очередной творческий проект готовит депутат местного самоуправления из Москворечья-Сабурова. Старт съемок нового видеоролика был дан несколько дней назад – несколько сцен рабочая группа отсняла в родном муниципальном округе, недалеко от станции метро «Кантемировская».О том, как проходили первый съемочный день клипа муниципальный парламентарий Михаил Андриянов поделился со своими подписчиками в социальной сети.

«Съёмки нескольких ярких сцен, очень интересного проекта прошли более чем успешно! Отсняли всё, что было запланировано. Пока это самое начало съёмок — первый день. И даже я до конца не знаю, что в итоге должно получиться, но я специально полностью не погружаюсь в сценарий и от этого работать только интереснее и в данном конкретном случае», — написал на своей странице депутат Михаил Андриянов.

Как отметил в посте автор проекта, такой подход дает волю творчеству и положительно влияет не только на процесс создания видеоролика, но и на конечный результат, который должен понравиться зрителям.

Напомним, что муниципальный депутат Михаил Андриянов периодически записывает и выкладывает в интернет музыкальные композиции под псевдонимом «Миха 001-й». Кроме того, несколько лет назад парламентарий вместе с творческой командой единомышленников снимал в Москворечье-Сабурове мистический фильм, основанный на реальных событиях.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора