Новости

Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова наметили план работы Совета на четвертый квартал 2018 года

17/09/2018

МС новость на 17 09Перечень основных вопросов, которые рассмотрят народные избранники в октябре, ноябре и декабре текущего года был согласован на прошедшем 4 сентября очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Основным вопросом, который планируется вынести на повестку дня октябрьского заседания Совета депутатов Москворечья-Сабурова, станет исполнение бюджета муниципального округа за девять месяцев этого года.

В ноябре депутатскому корпусу муниципального округа предстоит рассмотреть бюджет на будущий год, определить дату проведения публичных слушаний по этому проекту, а также утвердить даты заседаний Совета депутатов, на которых перед народные избранники заслушают отчеты главы управы района, а также информацию руководителей городских организаций о проделанной работе. Кроме того, парламентарии местного самоуправления в этом месяце планируют утвердить перечень праздничных мероприятий, которые будут проведены на территории Москворечья-Сабурова в следующем году, и программу по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории муниципального округа.

На декабрьском заседании Совета депутатов будет согласован сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на первый квартал 2019 года. Также парламентарии утвердят бюджет муниципального округа на следующий год.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора