Новости

Для меломанов и гурманов: интересная программа ждет избирателей на Дне выборов мэра столицы

06/09/2018

выборррррыЖители Москворечья-Сабурова смогут не только выбрать мэра Москвы, но и хорошо провести время, не покидая избирательный участок 9 сентября.

У избирателей есть возможность воспользоваться услугами профессионального фотографа и отправить визуальный привет в соцсети. Для этого им предложат сделать снимки с поздравительными табличками. Молодые избиратели в возрасте до 30 лет, которые выберут своего кандидата первыми, получат пригласительные буклеты с кодом. Его нужно будет ввести после регистрации на сайтеwww.golosa2018.ru, чтобы получить билет на концерт с популярными звездами российской эстрады. На сцене «Олимпийского» выступят как рэперы, например, Джиган, так и поп-исполнители — группаSerebro. Обращаем внимание, что за избирателями закрепили право выбора удобной даты концерта: 20, 21 или 22 сентября. Для гурманов тоже есть хорошие новости: рядом с участками расположатся зоны фестиваля «Цветочный джем». Там они смогут попробовать джемы с экзотическими сочетаниями: например, варенье из груши с горчицей.

Москвичи смогут проголосовать не только по месту фактического проживания, для этого необходимо подать заявление до 7 сентября. Найти подробную информацию об этом можно на официальном портале мэра Москвы. Там же есть сведения о том, к какому избирательному участку прикреплен Ваш дом.

Фото: Север Столицы

Метки: , , ,

Выбор редактора