Новости

Очередное заседание Совета муниципальных депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

05/09/2018

МС новость на 5.09Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова снова собрались для обсуждения рабочих вопросов. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа состоялось накануне, 4 сентября.

Муниципальные парламентарии согласовали сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Москворечья-Сабурова на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года, представленный на обсуждение начальником отдела по взаимодействию с населением управы района Анной Селезневой. Согласно плану, до конца года в Москворечье-Сабурове будет организовано более 100 различных культурных и спортивных мероприятий. В том числе, два праздника будут подготовлены и профинансированы Советом депутатов муниципального округа.

В ходе заседания народные избранники также обсудили ряд вопросов, касающихся исполнения их полномочий. В частности, муниципальные депутаты утвердили план основных вопросов, которые будут обсуждаться на заседаниях Совета депутатов в четвертом квартале этого года, а определились с единой датой проведения отчетов о проделанной работе перед избирателями.

Метки: , ,

Выбор редактора