Новости

Во имя мира: делегация Москворечья-Сабурова поучаствовала в окружной акции по борьбе с терроризмом

04/09/2018

акция против терроризмаПредставители Москворечья-Сабурова приняли участие в общеокружной акции, которая прошла в честь Международного дня борьбы с терроризмом возле метро «Автозаводская» 3 сентября.

От «Вертикали» на митинге присутствовали сотрудники и преподаватели дополнительного образования. Участники акции единодушно отметили высокий уровень организации мероприятия.

— На митинге побывал даже подросток из нашего района, конечно, мы не стали бы мешать учебному процессу. Просто в его случае желание совпало с возможностями: он хотел посетить митинг, а учебный год в его колледже стартовал 4 сентября. Хочется отметить, что на память всем участникам подарили значки с эмблемой белого голубя — символа мира, — поделилась с редактором газеты «Москворечье-Сабурово» социальный педагог досугового центра «Вертикаль» Ольга Бородина.

Перед гостями акции выступили члены префектуры Южного округа, а также молодежь и ветераны ЮАО. В завершение мероприятия его участники возложили красные гвоздики к мемориальной доске жертвам теракта в столичном метрополитене 6 февраля 2004 года.

Фото: официальная страница «Вертикали» в соцсетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора