Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова проведут очередное заседание Совета

30/08/2018

МС новость на 30.08Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится в следующий вторник, 4 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

В ходе очередного заседания представители местного самоуправления согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Москворечья-Сабурова на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года.

Муниципальные депутаты также планируют обсудить ряд вопросов, касающихся исполнения их полномочий. В частности, парламентарии утвердят план основных вопросов, которые будут обсуждаться на заседаниях Совета депутатов в четвертом квартале этого года, а также озвучат даты своих отчетов о проделанной работе перед избирателями.

Кроме того, народные избранники обсудят вопрос муниципального контроля за организацией и работой ярмарки выходного дня, которая работает еженедельно с пятницы по воскресенье в Москворечье-Сабурове недалеко от станции метро «Кантемировская».

IMG_6104 IMG_6106 IMG_6107

 

Метки: , ,

Выбор редактора