Новости

Подростки из Москворечья-Сабурова сыграли в «городки»

28/08/2018

МС новость на 28.08Городошники из Москворечья-Сабурова достойно выступили на окружных соревнованиях в рамках Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». Об этом сообщается на официальной странице в социальной сети центра досуга и спорта «Вертикаль».

В соревнованиях по городошному спорту принимали участие юноши и девушки в возрасте 15-16 лет из разных районов Южного административного округа Москвы, по три человека от каждого. Муниципальный округ Москворечье-Сабурово представляли подростки, состоящие на учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, занимающиеся в центре досуга и спорта «Вертикаль». Молодые спортсмены достойно выступили и по результатам состязаний заняли четвертое место, уступив всего два балла серебряным призерам и один – обладателям «бронзы».

Напомним, что руководителем центра досуга и спорта «Вертикаль», на постоянной основе организующего активный досуг для детей и взрослого населения Москворечья-Сабурова, является депутат Совета депутатов муниципального округа Андрей Абертасов.  

 

Метки: , , ,

Выбор редактора