Новости

Открылся набор в кружки «Загорья» на новый учебный год

27/08/2018

Творческие коллективы Дома культуры «Загорье»Юные жители Москворечья-Сабурова смогут записаться в кружки и секции Дома культуры «Загорье» на новый учебный год. Информация об этом появилась в соцсетях учреждения 24 августа.

Посетители «Загорья» смогут выбрать между многочисленными студиями подготовки к школе «Маленький принц», «Считалочка», «Любознайка», подтянуть свой английский в специальном кружке, развить в себе талант художника в изостудии «Волшебная кисточка». Юных рок-звезд подготовят в кружке «Гитара», Бейонсе и Тимберлейка потеснят со сцены посетители студии хип-хоп танцев. Дать отпор хулиганам смогут участники студии тхэквондо, трюкам и фокусам научат гостей цирковой студии «Сюрпризы Москвы». Наконец, занятия в фольклорном ансамбле «Калинушка» помогут детям познакомиться с историей и культурой своей страны.

— Помимо традиционных направлений, в этом году открылось новое — греко-римская борьба. Руководство «Загорья» прислушалось к просьбам посетителей и пошло им навстречу. Занятия будет проводить мастер спорта Армении, — рассказала представительница центра редактору газеты «Москворечье-Сабурово».

В большинство студий принимают с 7 лет, в некоторые с 5. Чтобы узнать обо всех условиях посещения занятий, нужно позвонить по телефону 8 (499) 323-34-81.

Метки: , , ,

Выбор редактора