Новости

Скоростной заплыв: члены команды Москворечья-Сабурова стали призерами окружной спартакиады

23/08/2018

пловецЧлены команды Москворечья-Сабурова заняли призовые места на общеокружной спартакиаде по плаванию, которая прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе «Медынский» 21 августа.

В соревновании приняли участие жители района с общими заболеваниям. Честь Москворечья-Сабурова защищали Марина Пыхтина, Елена Шестопалова, Александр Коротеев и Андрей Тихнов.

— Александр Коротеев стал самым быстрым пловцом на этом соревновании, а Елена Шестопалова получила бронзу, — рассказал редактору газеты «Москворечье-Сабурово» педагог-организатор «Вертикали» Виталий Колдаев. — Соревнование были индивидуально-командные, то есть подводились итоги в личном зачете и общие результаты сборной. Командное место нам пока не сообщили, но мы точно в призерах. Словом, команда района выступила очень достойно, с чем ее и поздравляю.

В округе почти каждый день проходят спортивные соревнования, например, сегодня состоится окружная спартакиада по городкам среди несовершеннолетних, в которой примет участие команда Москворечья-Сабурова.
Фото: открытый архив изображений.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора