Новости

Бьюти-хакинг: хитростями нанесения макияжа поделились с жительницами Москворечья-Сабурова

23/08/2018

мастер-класс по макияжуМастер-класс по нанесению макияжа для жительниц Москворечья-Сабурова прошел в Культурном центре «Москворечье» 21 августа.

При поддержке сообщества мам района «Mama’s up» занятие провела Оксана Нечипуренко, консультант известного косметического бренда.

— На занятии рассказывали о трендах в макияже и секретах красоты: как правильно пользоваться косметикой, какие средства подходят в определенном возрасте, какой цвет самый модный в этом сезоне, — сообщила редактору газеты «Мосворечье-Сабурово» пиар-менеджер «Москворечья» Лариса Пономарева. — Оксана на женщине из зала продемонстрировала, что, куда наносит и с какой целью. Одна из посетительниц не знала, что консилер наносится под брови, думала, что это светлыми тенями делают. Модная индустрия развивается, так что время от времени у людей появляются пробелы в знаниях. Надеемся, что наше занятие помогло их ликивидировать.

Одним занятием в «Москворечье» решили не ограничиться, осенью проведут еще один мастер-класс по нанесению макияжа. Чтобы не пропустить это событие, следите за новостями на сайте и в соцсетях Культурного центра.
Фото: страница «Москворечья» в соцсетях.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора