Новости

Мама, папа, я. Команда семей из Москворечья-Сабурова взяла «серебро» окружных соревнований

21/08/2018

МС новость на 21.08Команда Москворечья-Сабурова заняла второе место в окружных соревнованиях в минувший четверг, 16 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в центре досуга и спорта «Вертикаль».
Окружной этап соревнований спортивных семей «Туристический слет», третий тур Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» прошел под открытым небом в городском парке «Садовники». В нем принимали участие команды районов Южного административного округа столицы, в состав которых вошли по четыре семьи с детьми
определенного возраста: от 4 до 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Соревнования проводились в рамках эстафеты: одна семья выполняла задание, после чего к спортивному состязанию приступала следующая семья из команды района. По итогам соревнований команда семей из Москворечья- Сабурова заняла второе место.
Напомним, что центром досуга и спорта «Вертикаль» в Москворечье- Сабурове, на постоянной основе организующего активный спортивный досуг для детей и взрослых, руководит депутат Совета депутатов муниципального округа Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора