Новости

День физкультурника отметили в Москворечье-Сабурове

14/08/2018

МС новость на 14.08Череда спортивных мероприятий, приуроченных к празднику, прошла в муниципальном округе в субботу, 11 августа.

Так, на базе спортивного зала «Сабурово» на Каширском шоссе, центром досуга и спорта «Вертикаль» Москворечья-Сабурова был организован теннисный турнир для жителей. Ежегодно проводить в честь праздника такие состязания стало уже хорошей традицией – в этом году теннисный турнир проводился уже в одиннадцатый раз.

В спортивном состязании приняли участие 18 человек: как жители муниципального округа Москворечье-Сабурово, так и спортсмены, проживающие в других районах Москвы. На первом этапе турнира участники соревновались в трех подгруппах, далее победители отборочных испытаний встретились в финале соревнований. По итогам турнира, первое место завоевал Роман Хоменко, «серебро» досталось Сергею Королеву, а «бронза» — Рушану Якубову. Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.
Напомним, что руководителем центра досуга и спорта «Вертикаль», на регулярной основе организующего различные спортивные мероприятия для жителей Москворечья-Сабурова, является муниципальный депутат Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора