Новости

Международный турнир по настольному теннису прошел в «Вертикали»

13/08/2018

настольный теннисТурнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню физкультурника, прошел в центре досуга и спорта «Вертикаль» 11 августа.

Соревнование состоялось уже в 11 раз, то есть для сотрудников «Вертикали» оно стало традиционным. В этом году в турнире участвовали все желающие из разных районов Москвы, а также гости из Германии.

— Состязание прошло в 2 этапа: в первом участники играли в 3 подгруппах, во втором уже были финальные игры, определившие исход турнира. Перед началом соревнования выступил председатель Оргкомитета Владимир Лапин, все присутствующие прослушали гимн клуба «Полет». Что касается участников, по регламенту им должно быть больше 18 лет, но все они преодолели этот рубеж давно: им было от 30 и до 70 лет. Турнир прошел на высоком уровне: как судья, так и игроки имели звание мастеров спорта, что обеспечило высокое напряжение и непредсказуемую развязку, — рассказал редактору газеты «Москворечье-Сабурово» педагог-организатор «Вертикали» Виталий Колдаев.

Помимо турнира по настольному теннису, День физкультурника в «Вертикали» также отпраздновали соревнованием по волейболу 12 августа.

Метки: , , ,

Выбор редактора