Новости

День физкультурника отметила «Вертикаль»

10/08/2018

дворовый праздник ВертикальДосуговый и спортивный центр «Вертикаль» провел праздничное мероприятие в честь Дня физкультурника на спортивно-игровой площадке в микрорайоне Сабурово 9 августа.

Дети играли в интеллектуальные игры, приняли участие в мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству и, конечно же, участвовали в спортивных состязаниях.
— Ребят поддерживали их родственники и друзья: кричалками, подбадриваниями, подсказками. В общем, праздник получился семейный, и получили удовольствие от него как дети, так и взрослые. Приятно, что каждое подобное мероприятие жители района ждут с нетерпением, это значит, что мы делаем полезную и важную работу, — рассказал педагог-организатор центра «Вертикаль» Виталий Колдаев редактору газеты «Москворечье-Сабурово».

Впереди жителей района ждет еще много интересных мероприятий. Например, 16 августа пройдет межокружная Спартакиада. В ней смогут принять участие команды в составе: мама, папа и дети в возрасте 9-10 лет. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, нужно обратиться к сотрудникам «Вертикали» по телефонам: 8-499-324-85-21; 8-499-324-05-74 или написать на почту: cds-vertikal@mail.ru.

Фото: страница «Вертикали» в соцсетях. 

Метки: , , ,

Выбор редактора