Новости

«Московские каникулы» завершаются в Москворечье-Сабурове

10/08/2018

МС новость на 10.08Очередной дворовый праздник для детей, оставшихся на летние каникулы в черте города, прошел в четверг, 9 июля на детской игровой площадке в микрорайоне Сабурово. Об этом сообщили организаторы мероприятия – центр досуга и спорта «Вертикаль».
В августе спортивно-развлекательные мероприятия цикла «Московские каникулы» состоятся в Москворечье-Сабурове 16 и 23 августа на площадке у дома № 53 на Каширском шоссе. Если позволит погода, школьники смогут отдохнуть, повеселиться и сразиться в интересные игры на свежем воздухе. В случае непогоды мероприятия будут перенесены под крышу спортивного зала «Сабурово». Заключительный праздник под названием «До свидания, лето!» длинных школьных каникул пройдет накануне Дня знаний – 28 августа на Каштановой аллее микрорайона Сабурово. Начало каждого из мероприятий в 16.00.
Напомним, что директором центра досуга и спорта «Вертикаль», на постоянной основе организующего активный досуг молодежи Москворечья- Сабурова, является депутат Совета депутатов муниципального округа Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора