Новости

Депутат Москсворечья-Сабурова принял работы по текущему ремонту подъездов шести домов на Борисовских прудах

08/08/2018

МС новость на 8.08Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Вячеслав Комаха принял работы по текущему ремонту в домах на улице Борисовские пруды.
В рамках летнего благоустройства в Москворечье-Сабурове был проведен ремонт в шести подъездах шести домов на улице Борисовские пруды. В доме № 13 корпус 1 – в третьем подъезде, в доме № 15 корпус 1 – во втором, в доме № 17 корпус 1 – во втором, в доме № 21 корпус 1 – в третьем, в доме № 23 корпус 1 – в первом, а в доме № 25 корпус 1 – во втором подъезде. В каждом из подъездов в течение месяца освежили стены и потолки, а также привели в порядок перила, ковши мусоропровода. Также были проведены работы по внутреннему освещению подъездов.
«Все работы проводились силами местного ТСЖ «Борисовские пруды». Те недочеты, которые выявили в ходе проверки, тут же и устраняли. Мы друг друга знаем не первый год, школа, в которой я работаю рядом. У нас давно достигнуто взаимопонимание в таких вопросах», — прокомментировал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Вячеслав Комаха.

Метки: , , , ,

Выбор редактора