Новости

Пей чай и не скучай! Муниципальный депутат записал музыкальный клип о пользе чая

06/08/2018

МС новость на 25.07Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андриянов разместил на своей страничке в социальной сети собственный веселый музыкальный клип.
Сцены для клипа были сняты в Южном административном округе Москвы. В частности – в Москворечье-Сабурове. Жители района легко узнают местные улицы, а также популярную «Чайную» на Каширском шоссе.

«Этот видеоклип на наш шуточный трек под названием «Пей чай» мы сняли ещё в 2015 или даже в 2014 году. Для съёмок этого видео мы собрали большую шумную компанию позитивных людей, которые приехали специально к нам из разных районов Москвы, а некоторые даже из Подмосковья, чтобы сделать хорошее общее дело и прекрасно отдохнуть!
Вроде у нас неплохо получилось сделать и то, и другое. Смотрите, что из этого у нас вышло», — дополнил видеозапись сообщением Михаил Андриянов.
«Пей чай» — далеко не первый опыт творчества молодого депутата муниципального округа. Михаил Андриянов периодически записывает и выкладывает в интернет музыкальные композиции под псевдонимом «Миха 001-й». Кроме того, несколько лет назад депутат вместе с творческой командой единомышленников снимал в Москворечье-Сабурове мистический фильм, основанный на реальных событиях.

Метки: , , ,

Выбор редактора