Новости

Молодежь Москворечья-Сабурова сразилась на турнире по интерактивной стрельбе

01/08/2018

МС новость на 1.08 (1)Турнир по стрельбе в интерактивном тире состоялся в прошедший понедельник, 27 июля на базе центра досуга и спорта «Вертикаль» в муниципальном округе Москворечье-Сабурово. Об этом сообщается на странице спортивного учреждения в социальной сети.
В турнире принимали участие юные посетители центра досуга и спорта, представители молодежной палаты района Москворечье-Сабурово, а также молодежь, состоящая на учете комиссии по делам несовершеннолетних. Перед началом турнира для участников был проведен общий инструктаж и часовое обучение стрельбе из интерактивного оружия, чтобы несколько уравновесить силы опытных стрелков и тех, кто пришел в тир впервые в жизни.
«Не думала, что могу стрелять так метко, третий раз держала оружие в руках, причём совсем недолго с ним контактировала в прошлые разы, но результат, как говорится – на лицо», — поделилась впечатлениями от турнира участница Ольга Бородина.
Напомним, что руководителем центра досуга и спорта «Вертикаль» является депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора