Новости

Общественных советников Москворечья-Сабурова научили определять тон настроения

31/07/2018

МС новость на 31.07Семинар для общественных советников муниципального округа Москворечье-Сабурово был организован на базе центра досуга и спорта «Вертикаль» на прошлой неделе. Информация об этом появилась на странице учреждения в социальной сети.

В рамках мероприятия участники семинара узнали от социального педагога о хроническом и ситуативном тоне настроения, о влияние тона настроения на принятие решений в жизни и реагирования на окружающие факторы. Общественным советникам рассказали о том, в каком тоне человек решает употреблять спиртные или наркотические средства, почему так происходит и как в дальнейшем реагирует их психика на подобные прецеденты. Также участники семинара ознакомились с типами реагирования людей в определенных состояниях настроения и о возможности принятия решений согласно шкале Рона Хабборда.

«Общественные советники сочли тему интересной и полезной для применения полученных знаний в жизни, осознали, насколько их хроническое настроение влияет на принятие важных решений, из-за чего это происходит и как выходить из подобных состояний», — рассказали в центре досуга и спорта.
Напомним, что руководителем центра досуга и спорта «Вертикаль» является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора